А подскажите пожалуйста, как правильно написать отказ.
Простите, думала это продолжение одного из вопросов. Я воспитатель, коллега уволилась, работаю в 2 смены уже третью неделю, то есть по 12 часов с 7 до 19
Заставили написать согласие на это, хотя я не хотела этого.
Здесь уже прочла, что можно отказаться от этого, интересует форма заявления на отказ.
В случае поручения дополнительной работы по 60.2 ТК РФ Вы можете отказаться от ее выполнения написав письменный отказ от выполнения дополнительной работы по совмещению.
Добрый вечер. Отказ от чего?