А подскажите пожалуйста, как правильно написать отказ.

Вопрос №18213829 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2021, 20:39

А подскажите пожалуйста, как правильно написать отказ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, думала это продолжение одного из вопросов. Я воспитатель, коллега уволилась, работаю в 2 смены уже третью неделю, то есть по 12 часов с 7 до 19

Заставили написать согласие на это, хотя я не хотела этого.

Здесь уже прочла, что можно отказаться от этого, интересует форма заявления на отказ.

09.02.2021, 21:41

В случае поручения дополнительной работы по 60.2 ТК РФ Вы можете отказаться от ее выполнения написав письменный отказ от выполнения дополнительной работы по совмещению.

09.02.2021, 22:02

Добрый вечер. Отказ от чего?

09.02.2021, 21:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Простите, думала это продолжение одного из вопросов. Я воспитатель, коллега уволилась, работаю в 2 смены уже третью неделю, то есть по 12 часов с 7 до 19

Заставили написать согласие на это, хотя я не хотела этого.

Здесь уже прочла, что можно отказаться от этого, интересует форма заявления на отказ.

09.02.2021, 21:41

В случае поручения дополнительной работы по 60.2 ТК РФ Вы можете отказаться от ее выполнения написав письменный отказ от выполнения дополнительной работы по совмещению.

09.02.2021, 22:02