Если я состояла на учёте по делам несовершеннолетних, то смогут ли меня взять учиться в мвд?
Лучший ответ
Там сейчас все индивидуально, но на сколько я помню безупречной репутации в требованиях к абитуриентам нет, после прохождения всех вступительных испытаний это может сыграть роль, но я бы на вашем месте поинтересовался напрямую связавшись с приемной комиссией.