Должна ли я сначала оформлять социальный найм, а за тем приватизировать квартиру?
Есть одер на квартиру, выданный моему отцу, в ордере вписана я и мама. Родители умерли. Должна ли я сначала оформлять социальный найм, а за тем приватизировать квартиру? Если можно обойтись без соц. найма, то на основании каких статей?
Лучший ответ
Вам необходимо оформить договор социального найма, а затем сдать документы на приватизацию квартиры. Как правило, заключение такого договора в этих случаях осуществляется через бюро приватизации.