Как подать документы на приватизацию без договора соц найма при наличии ордера и копии постановления о передаче лицевого счета

Можно ли подать документы на приватизацию без договора соц найма? Ситуация такая: есть ордер куда вписаны 3 человека мама, папа, дочь. Мама и папа умерли остается только дочь которая вписана в ордер и соответственно прописана в данной квартире. Есть копия постановления о переводе лицевого счета на дочь. Можно ли с таким пакетом документов: тех паспорт, паспорт на квартиру, паспорт дочери, свидетельства о смерти родителей, постановление о переводе лиц. счета, ордер на квартиру подать на приватизацию или все таки надо оформлять сначала новый договор соц. найма на данную квартиру у на дочь?
Лучший ответ

можно подавать, поскольку ордер - доказательства заключения договора соцнайма

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Можете сейчас подавать на приватизацию

Вы мне очень помогли, спасибо!