Уголовное дело из-за фиктивной прописки - каковы шансы на победу?

Встречаемся с девушкой около года, она гражданка Украины, на регистрацию её ставил по своему месту прописки, но живем на съёмной квартире, так как с родителями не удобно. Была проверка и на меня завели уголовное дело по факту фиктивной прописки. Сотрудники полиции пытаются приписать фиктивную прописку, мол поставил на регистрацию без дальнейшего предоставления места жительства, я же свою вину не признаю, так как я не против, чтобы она проживала в моей квартире, но ей удобно, чтобы мы жили отдельно от родителей. Сотрудники полиции провели проверку жилья без свидетелей и указали, что её вещей нет в квартире, где я прописан, хотя по факту вещи были. Какие шансы выиграть дело?
Лучший ответ

У вас имеется в любом случае адвокат пусть даже назначенный государством.. ему видней на месте поинтересуйтесь перпективами у него.

Шансов много!

Ищи свидетелей.

А если любите друг друга проще брак зарегистрировать и вопросов будет меньше.

Говори как есть, моя девушка живём вместе, ведём совместное хозяйство, спим на одной кровати, проверка проведена формально, умысла на фиктивную регистрацию не имел. То что ее на момент проверки не было в квартире не означает, что она туда не вселялась, и не живёт!

Отстаивайте свою позицию.

Спасибо за объяснение!