Есть задолженность у судебных приставов по материальному ущербу. Может ли взыскатель увеличить сумму?
Может, но только заново нужно подавать иск в суд.
Уважаемая Кристина!
Во-первых, Вам нужно еще реально разобраться с суммой задолженности, которая числится у должника в рамках исполнительного производства, а для этого нужно знать очень хорошо положения Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и не только.
Во-вторых, по вопросу увеличения взыскателем суммы долга для должника нет нужной информации для юристов в этом вашем вопросе.
Поэтому гадать и предполагать юристы не могут, не зная полную информацию об этом долге, о взыскателе, о должнике.
Всего Вам доброго.