Назначенная пенсия по старости в пенсионном удостоверении в размере 9500 р это неизменная сумма? Она не должна меняться?
Лучший ответ
Прчему должна пенсии индексируются каждый год то есть становятся больше на несколько пооцентов с 1 02 повышение идет на 5 %
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Почему на 5% ведь на 6.3% и почему с 1 февраля, а не с 1 января?
Так решило правмиельство а точне президент.
Здравствуйте.
Пенсии проиндексировали на 6,3% - страховую часть, с 1 января. Также проиндексировали ЕДВ и ряд др.соц. выплат с 1 февраля на 4,9%