Рыбинск, 10.02.2021, 10:31

Назначенная пенсия по старости в пенсионном удостоверении в размере 9500 р это неизменная сумма? Она не должна меняться?

Вопрос №18215151 из г. Иваново
опубликован 10.02.2021, 10:31
Назначенная пенсия по старости в пенсионном удостоверении в размере 9500 р это неизменная сумма? Она не должна меняться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прчему должна пенсии индексируются каждый год то есть становятся больше на несколько пооцентов с 1 02 повышение идет на 5 %

10.02.2021, 10:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему на 5% ведь на 6.3% и почему с 1 февраля, а не с 1 января?

10.02.2021, 10:42

Так решило правмиельство а точне президент.

10.02.2021, 10:53

Здравствуйте.

Пенсии проиндексировали на 6,3% - страховую часть, с 1 января. Также проиндексировали ЕДВ и ряд др.соц. выплат с 1 февраля на 4,9%

10.02.2021, 11:13