Составить договор купли-продажи земельного участка по доверенности находящегося в залоге у банка с сохранением обременения.
Если это залог, то сначала нужно в банк обратиться. Как вы собираетесь эту сделку проводить, если банк не выразит согласие. Сначала погашение, потом снятие залога, потом переход права.
Можно одним действием, НО с согласия банка.
Здравствуйте!
За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.
Добрый день! Отчуждение земельного участка, находящегося в залоге у банка, возможно только с согласия залогодержателя (банка). Для начала нужно получить согласие банка.