Как получить свидетельство о разводе, если решение суда было принято год назад?

Суд о расторжении брака был в ноябре 2019 года, решение суда у меня, но в загс за свидетельством о разводе я так и не сходила, скажите могу ли я с решением суда такой давности придти в загс, чтобы мне выдали свидетельство о разводе или мне необходимо обратится снова в суд?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в ЗАГС с копией решения суда о расторжении брака и Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте идите в загс с решением свидетельство выдадут.

В суд снова не надо. Идете в ЗАГС ставите штамп о расторжении брака.