Наследство на квартиру оказалось не таким простым - как выписать прописанных?
Добрый день! В рассматриваемом случае попросите добровольно сняться с регистрационного учета ваших родственников. Это они могут сделать по месту своего жительства при регистрации по новому адресу.
В судебном порядке это сделать будет сложнее из-за наличия прописки несовершеннолетнего ребенка. Судебная практика такова, что несовершеннолетних не снимают с регистрационного учета "в воздух", нужно суду представить доказательства проживания ребенка в другом жилом помещении.
Если брат будет против, то суд не признает их утратившими права пользования, тем более, что это его члены семьи.
Обязательные платежи собственник платит, а не прописанные.
Вы проясните позицию брата.
Здравствуйте.
Вы можете легко выписать их через суд как утративных право пользования жилым помещением в связи со сменой собственника и фактически в квартире не проживающих.
Разработка правовой позиции ("чем мотивировать"), в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, осуществляется строго на платной основе, без льгот и исключений.
Внимательно читайте правила сайта.