Сантехник бросил наедине со своей проблемой - что делать, если нет денег на ремонт?

В сан. узле потек бачек. Вызвали сантехника. Пришел посмотрел. Определил стоимость в 3000 рублей и ушел. Даже воду не перекрыл. Диспетчер сказала, что теперь сантехники без оплаты ни к чему не притрагиваются. А если нет у меня 3000 р. и я не знаю как перекрыть воду? Пусть течет пока деньги не появятся?
Лучший ответ

Уважаемая Елена Анатольевна! Раз уж Вы не желаете платить деньги сантехнику и намерены разрешить проблему именно юридическим методом, надо с юридическим подходом к ней и относиться.

Это значит, что надо отбросить всю словесную "шелуху" и перейти на язык юридических фактов. Для начала сообщите, какой номер Вашей заявки в диспетчерскую службу.

Бочек не является общедомовым имуществом и чинится за счёт собственника Квартиры. А про то что не перекрыл воду, это звоните и жалуйтесь повторно в УК.