Неудачный вызов сантехника - оплатили 100 рублей за ничего

На днях вызвала сантехника, вентель со стояка горячей воды в закрытом состоянии пропускал воду. Мы пользуемся бойлером. Сантехник пришёл, но не смог перекрыть воду чтоб устранить неисправность. А при уходе стребовал оплату за вызов сантехника 100 руб. Получилось что он пришёл ничего не сделал и получил 100 руб только за вызов. При вызове, оператор про плату ничего не сказал.

Лучший ответ

Вы не обязаны платить за услуги которые оказаны не были. Бесцельные хождения сантехника услугой не являются и оплачиваться не должны.