Директор ООО-нерезидент, выплачивающая себе зарплату наличными - как избежать штрафов?
Уважаемая Любовь. Немаловажный вопрос о начисленных и уплаченных вами налогах и сборах с заработной платы. Необходимо детально проанализировать в каком порядке вами начислялась и выплачивалась заработная плата, наличие РВП и т.д.
Зарплата выплачивалась наличными из кассы каждый месяц. Налоги уплачивались вовремя 13% и в полном объеме и сборы также уплачивались. Наличие РВП нет. есть временная прописка и трудовой договор систематически продлеваемая.
Как я понял вы никаких дополнительных разрешений на работу не получали, являясь гражданином другого государства. И что они требуют? Что вы должны изменить по их мнению? Перейти на выплаты по зарплатному проекту?