Может ли жена подать на алименты, если младшая дочь живет с ней (5 лет), а старшая дочь с отцом 18 лет (учится)?

Лучший ответ

Давно нужно было уже взыскивать алименты. Дочь вправе себя обеспечивать сама и на неё уже алименты не взыскиваются, ст. 120 СК РФ.

Конечно может, ведь с ней проживает общий несовершеннолетний ребёнок.

Здравствуйте.

Может подать на алименты до исполнения ребенку 18 лет.