Может ли жена подать на алименты, если младшая дочь живет с ней (5 лет), а старшая дочь с отцом 18 лет (учится)?
Лучший ответ
Давно нужно было уже взыскивать алименты. Дочь вправе себя обеспечивать сама и на неё уже алименты не взыскиваются, ст. 120 СК РФ.
Конечно может, ведь с ней проживает общий несовершеннолетний ребёнок.
Здравствуйте.
Может подать на алименты до исполнения ребенку 18 лет.