Как получить компенсацию за воспрепятствование пользованию нежилым помещением - опыт борьбы с управляющей компанией (судебное решение по 15 статье)

Судом доказанно воспрепятсвование пользованию нежилым помещением. Как можно получит денег с управляйки? (с таким решением суда) (по 15 статье не получается)
Лучший ответ

Здравствуйте Юрий

Если убытков нет, стало быть требуйте компенсацию за упущенную выгоду, Удачи!

Спасибо за грамотный ответ!

Почему не получается?

Здравствуйте.

Только по решению суда. Если оно не исполняется добровольно, получайте в суде исполнительный лист и передавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Если не заявляли в суде о компенсации, то подавайте новый иск.

Приставам ИЛ отдайте.