Получение льготы на коммунальные услуги после смерти мужа-военнослужащего - сохранится ли она при оформлении самозанятости?
Я получаю льготу (компенсацию 683 р в месяц) на коммунальные услуги после смерти мужа военнослужащего. Сейчас хочу оформить самозанятость (сдать квартиру) , потеряю ли я эту льготу? Справка была дана от военкомата для предъявления в соц защиту.
Спасибо, а если мы оформим самозанятость или 3 ндфл сдадим, индексация пенсии раз в год которая приходит в январе тоже потеряется? Или индексация пенсии сохранится?
Здравствуйте.
Да, 683 рубля Вы потеряете.
А если я не буду оформлять самозанятость, а сдам декларацию ндфл, тоже льгота уйдёт?
Тогда уйдет тоже. Она же от дохода зависит. Никакого дохода не должно быть.