Крыша ЖСК течет, а проблему не решают - куда обратиться?
У нас ЖСК, протекает крыша, ну зимой понятно крышу не починить, была на днях оттепель, снег растаял и вся вода потекла на чердак, а с чердака естественно к нам в квартиру
Председатель нашего ЖСК говорит собирайтесь и на крышу убирать снег, якобы в обязанности у/к это не входит. Куда обращаться мы уже и не знаем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это входит в обязанности УК. Пишите на них жалобу в жилищную инспекцию.
Спасибо!
Коротко и ясно.