Заявление о протечке в панельном доме без крыши

Кому и как написать заявление. Если панельный дом без крыши покрыт только рубероидом и каждый год вода протекает в чердак, а с чердака между плитами в подьезд, по стене в квартиру.
Лучший ответ

Можете обратиться с заявлением на имя руководителя муниципального образования по месту нахождения дома. Муниципалитет контролирует деятельность управляющих организаций. Вероятно, Вашему дому требуется капитальный ремонт.

Здравствуйте! В управляющую компанию дома. А если дом находится в муниципальной собственности, то в Управу района и ЖЭК. Не исключено, что жалобы могут остаться без ответа и тогда придется обращаться в суд.