Якутск, 10.02.2021, 14:18

Конфликт с учителем из-за праздника - почему она не сказала мне о покупке беретов на 23 февраля?

Вопрос №18215945 из г. Якутск
опубликован 10.02.2021, 14:18
Сегодня поссорилась с классным руководителем сына. Из-за ничего. Я узнала от родителей, что они собираются покупать береты на 23 февраля, спросила у учителя, почему она мне ничего не рассказала. Она сказала, что я все слышала, когда мамы собрались в классе и всё. Я объяснила, что у меня синусит полгода, я на ухо плохо слышу, тем более я вошла в середине обсуждения, поняла лишь, что собираются купить вещи к 23 февраля. Решила переспросить у классного, но она не отвечает на мою просьбу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решение родителей и кл руководитель может и не интересоваться этой темой.

10.02.2021, 15:19

Она не захотела со мной общаться. Не знаю почему. На мой вопрос: вы же учитель, вы же должны о таких вещах предупреждать. Почему я от других людей должна узнавать, что в школе собирабтся провести мероприятие, посвящённое 23 февраля, смотр песни и строя? На что она отправила смайлик: не знаю. Я рассердилась, что она игнорит меня и спросила если есть личные притензии ко мне, то давайте обсудим в школе в присутствии завуча. На что она: завтра жду с завучем и психологом. Я удивилась, ведь всего этого можно было избежать. Просто ещё раз донести кратко информацию, передать кто этим занимается из родителей, перенаправить в группу, где она после ссоры отправила аудио, где дала объяснения. На моё повторное объяснение, что я не расслышала и хотела её всего лишь распросить, она категорично сказала, что завтра только с вопросами будем разбираться.

10.02.2021, 15:34

Не совсем понятны ваши претензии к учителю. Есть родительский комитет, все вопросы решаются с ним. Я тоже член родкомитета, все решения учителя озвучиваем родителям мы сами и если кто-то не хочет сдавать деньги, это его право. Если каждый из родителей будет дергать с вопросами учителя, ему когда работать?

12.02.2021, 09:35

Она не захотела со мной общаться. Не знаю почему. На мой вопрос: вы же учитель, вы же должны о таких вещах предупреждать. Почему я от других людей должна узнавать, что в школе собирабтся провести мероприятие, посвящённое 23 февраля, смотр песни и строя? На что она отправила смайлик: не знаю. Я рассердилась, что она игнорит меня и спросила если есть личные притензии ко мне, то давайте обсудим в школе в присутствии завуча. На что она: завтра жду с завучем и психологом. Я удивилась, ведь всего этого можно было избежать. Просто ещё раз донести кратко информацию, передать кто этим занимается из родителей, перенаправить в группу, где она после ссоры отправила аудио, где дала объяснения. На моё повторное объяснение, что я не расслышала и хотела её всего лишь распросить, она категорично сказала, что завтра только с вопросами будем разбираться.

10.02.2021, 15:34

Она не захотела со мной общаться. Не знаю почему. На мой вопрос: вы же учитель, вы же должны о таких вещах предупреждать. Почему я от других людей должна узнавать, что в школе собирабтся провести мероприятие, посвящённое 23 февраля, смотр песни и строя? На что она отправила смайлик: не знаю. Я рассердилась, что она игнорит меня и спросила если есть личные притензии ко мне, то давайте обсудим в школе в присутствии завуча. На что она: завтра жду с завучем и психологом. Я удивилась, ведь всего этого можно было избежать. Просто ещё раз донести кратко информацию, передать кто этим занимается из родителей, перенаправить в группу, где она после ссоры отправила аудио, где дала объяснения. На моё повторное объяснение, что я не расслышала и хотела её всего лишь распросить, она категорично сказала, что завтра только с вопросами будем разбираться.

10.02.2021, 15:34

Всё правильно сделала.

10.02.2021, 15:36

Она не захотела со мной общаться. Не знаю почему. На мой вопрос: вы же учитель, вы же должны о таких вещах предупреждать. Почему я от других людей должна узнавать, что в школе собирабтся провести мероприятие, посвящённое 23 февраля, смотр песни и строя? На что она отправила смайлик: не знаю. Я рассердилась, что она игнорит меня и спросила если есть личные притензии ко мне, то давайте обсудим в школе в присутствии завуча. На что она: завтра жду с завучем и психологом. Я удивилась, ведь всего этого можно было избежать. Просто ещё раз донести кратко информацию, передать кто этим занимается из родителей, перенаправить в группу, где она после ссоры отправила аудио, где дала объяснения. На моё повторное объяснение, что я не расслышала и хотела её всего лишь распросить, она категорично сказала, что завтра только с вопросами будем разбираться.

10.02.2021, 15:34