Водитель перед судом по ДТП - пассажиры планируют подать на пересмотр, как это повлияет на выплату страховой ВСК ОСАГО?
16 го суд по ДТП над водителем, мы пассажиры, будем подавать с административного на угпересмотр, для страховой ВСК ОСАГО нужна справка с суда, если мы подаем на пересмотр, то я не смогу подать на выплату в страховую пока не закончится новое дело или смогу?
Лучший ответ
Нужно более подробно изучать ваше дело, что бы точно вам сказать, но как сейчас это видится можете подавать в страховую, в слкчае отказа обжаловать в суде, но это предварительно, т.к. сведений мало и никаких документов нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!