Но у него нету российского гражданства, как можно его зделать в короткие сроки и что для этого нужно?

Вопрос №1821641 из г. Кемерово
опубликован 14.07.2012, 07:42

У меня скоро родиться ребёнок, с отцом ребёнка мы бы хотели зарегистрироваться. Но у него нету российского гражданства, как можно его зделать в короткие сроки и что для этого нужно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Он может зарегистрировать с Вами брак и не будучи гражданином РФ. После заключения брака он должен получить разрешение на временное проживание РВП и только потом думать о гражданстве.

14.07.2012, 08:48

Для того,чтобы получить разрешение на получение временного проживания РВП после заключения брака,надо в загс обратится?Заранние благодарю

14.07.2012, 13:23

Нет, надо обратиться в ОФМС РФ

14.07.2012, 13:25