Соседи не верят в отравление колодца, хотя полиция еще не получила результаты анализа воды
Из якобы отравленного колодца все соседи продолжают брать воду и никто не верит в отравление. Полиция брала анализ. Результатов еще нет. В 2010 г. также брали анализ воды и яда не обнаружили.
Лучший ответ
В мировой суд, при необходимости правового сопровождения можете обратиться ко мне за помощью.
С Уважением,