Куда обратиться, что бы получать алименты в размере прожиточного минимума?
Лучший ответ
Людмила, обращаться в суд необходимо с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, на основании статьи 83 Семейного Кодекса Российской Федерации.
В суд при наличии оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.