Как получить алименты в размере прожиточного минимума и текущий минимум на одного ребенка в РФ?
Бывший супруг плаьит алименты с двух мест работы в рпзмере 2 900 руб. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБВ ПОЛУЧАТЬ АЛЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. И Какой минимум установлен сейчас в РФ на одного ребёнка?
Здравствуйте! Вам целесообразнее обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Он сам хозяин предприятия и занижает свой доход!Какой прожиточный минимум установлен на ребёнка на нынешнее время?
если он получает стабильную заработную плату, то не думаю, что в суде вам установят алименты в твердой денежной сумме, но можно обратиться с заявлением. Прожиточный минимум в каждом регионе свой, поэтому поищите в Интернете