Возможно ли его теперь как ни будь выписать?
Моя мама в муниципальную квартиру прописала своего мужа, потом квартиру привазизировала, супруг от участия отказался, через некоторое врямя они развелись.
Выселить гражданина, который был зарегистрирован в квартире и отказался от участия в приватизации НЕЛЬЗЯ!!! Он сохраняет за собой право постоянного проживания в квартире.
Можно через суд при условии, если он там не проживает и неоплачивает жилищно-коммунальные услуги (все это доказывайете) и суд его выселит.
Елена, здравствуйте! Небольшой шанс есть в том случае, если доказать, что бывший супруг добровольно выехал в другое постоянное место жительства.
С уважением,
Харченко О.В.
Только в том случае, если он добровольно выехал из квартиры и отказался от проживания в ней. При других обстоятельствах результат будет отрицательный.
Несколько лет и БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин.
А в течении какого времени он должен ни проживать в квартире?