Как получить копию решения суда, если отец признан недееспособным и нужно подать кассационную жалобу для восстановления его дееспособности?

Отец, признанный недееспособным, потерял решение суда, как можно взять копию решения суда для подачи кассационной жалобы для восстановления его дееспособности.
Лучший ответ

На решение суда первой инстанции подается апелляционная жалоба в течение 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме. На определение апелляционной инстанции подается кассационная жалоба в течении 3 месяцев с момента его вынесения. Копию решения суда первой инстанции и определение апелляционной инстанции можно запросить в суде первой инстанции.

Напишите заявление в суд на выдачу копии решения суда.