Плесень в новой квартире - кто должен оплатить ремонт?
Я купила квартиру месяц назад обнаружила в зале плесень. Два года назад сделали капитальный ремонт крыши. До этого крыша протекала из-за чего на стена с потолка много плесени. За чей счет дрожен прлйти ремлнт собственника или Управляющей компании.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кап Ремонт производится за счет средств фонда капремонта (ФКР) либо подрядной организацией, нанятой УК. В любом случае все претензии о некачественном выполнении работ Вы должны направлять в УК. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личный кабинет, помогу Вам разобраться в ситуации.