Как правильно уведомить членов товарищества о проведении общего собрания?
Уведомление о проведении общего собрания членов товарищества должно быть направлено не менее чем за две недели до дня его проведения:
1) направляется по адресам, указанным в реестре членов товарищества (при наличии электронного адреса уведомление направляется только в форме электронного сообщения);
2) размещается на сайте товарищества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при его наличии);
3) размещается на информационном щите, расположенном в границах территории садоводства или огородничества.
Обязательно выполнять все пункты с 1 по 3? Или достаточно 2 и 3?
Здравствуйте. Сергей нужно сравнить с Уставом, тогда будет ясно.