Каким образом проводится уведомление о проведении общего собрания членов товарищества в Уставе ТСЖ?
Объясните пожалуйста, если в Уставе ТСЖ есть пункт такого содержания:
Уведомление о проведении общего собрания членов товарищества осуществляется путём размещения такого уведомления в доступных для ознакомления местах или направляется в письменной форме и вручается каждому члену товарищества под расписку либо путём почтового отправления (заказным письмом) по адресу, указанному членом товарищества в письменной форме.
Нужно ли обязательно оповещать членов товарищества заказным письмом, или достаточно разместить уведомление в доступных для ознакомления местах?
Нужно оповещать каждого члена товарищества.