Как проверяют дымоходы без управляющей компании - опыт ВДПО во Владимирской области
В нашем многоквартирном доме нет управляющей компании. Проверку дымоходов вент. Каналов осуществляет ВДПО 3 раза в году. За каждую проверку взимают плату с каждой квартиры 250 рублей (Владимирская область). Правомерны ли сотрудники ВДПО проверять дымоходы и вентиляцию? Какова плата за проверку в Московской области?
Лучший ответ
Давно пора уже было написать жалобу в ГЖИ и прокуратуру. Вам должны были назначить УК, если речь идет о многоквартирном доме.