Алматы, 11.02.2021, 01:31

Как гражданке Казахстана с видом на жительство в России пройти транзит через Ташкент и попасть в Москву?

Вопрос №18218004 из г. Алматы
опубликован 11.02.2021, 01:31
Я гражданка казахстана, и имею вид на жительство в России, могу ли я транзитом через Ташкент вылететь в Москву? У меня сложный билет с пересадкой в Ташкенте. Я буду иметь при себе тест на коронавирус, сданный в Алматы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы имеете право въехать в Россию с ВНЖ, если ранее не воспользовались правом на однократный выезд из России.

11.02.2021, 01:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Полагаем вам должны подпустит в Россию при наличии вида на жительство.

11.02.2021, 03:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Могу я задать еще один вопрос. Я выехала из России в ноябре. А сейчас хочу вернуться к мужу. Я имею вид на жительство России, а сама я гражданка Казахстана. Купила сложный билет через Ташкент, Москву, Новосибирск в Барнаул.

11.02.2021, 02:50

Думаем вас пропустят в Россию самолётом.

11.02.2021, 03:04

Я бы могла перевести свой вопрос в ВИП, но у меня только казахстанская валюта.

11.02.2021, 02:54

Нам валюта не нужна, мы за справедливость!

11.02.2021, 03:05