Как уволиться без отработки 14 дней после стажировки в организации?
Вопрос такой: я пришел устраиваться в организацию, отработал там почти 9 дней стажировки, и вроде как 3 дня официально. То есть, я 5 февраля подписал договор, его должны были отправить в главный офис 8 числа, 8-9 я был на выходных, 10 числа вышел на работу, мне на руки договор еще никто не отдал. Могу ли я уволиться без отработки 14 дней?
Добрый день,
Без отработки возможно по соглашению сторон, но как правило в трудовых договорах устанавливается испытательный срок, а это значит, уведомить работодателя о своём увольнении Вы должны за 3 дня.