Пройду ли я медкомиссию на проводника при ортопедической болезни стопы.
Добрый день, Тимур. Для работы проводником требуется допуск от врачебной экспертной комиссии (ВЭК) по результатам медицинской комиссии, которую необходимо пройти строго в ЖД Больнице/Поликлинике (У железной дороги свои медицинские учреждения!). МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 19 декабря 2005 г. N 796
Об утверждении перечня
медицинских противопоказаний к работам,
непосредственно связанным с движением
поездов и маневровой работой регламентирует заболевания препятствующие к выдаче заключения на работу. Вам необходимо проконсультироваться у ортопеда на предмет работы при вашем заболевании.