Можно ли злоумышленнику через соц сеть сообщить чтобы он остановился и не лез прекратил со мной общение или сообщить в полицию?
Лучший ответ
В полицию следует обращаться ст 141 УПК РФ, когда в действиях злоумышленника имеются признаки преступления Если таких признаков нет, то следует сообщить злоумышленнику через соцсеть чтобы он прекратил с вами общение.