История заемов в микрофинансовых организациях и угрозы правоохранительных органов - правда или попытка запугать?
Так получилось что мне пришлось через интернет взять не в одной МФО займ на данный момент я подала на банкротство из МФО звонят постоянно пишут что подадут заявление в правоохранительные органы за мошенничество. Скажмтп это просто пугают или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Написать заявление в органы им никто не запретит.
Но если у Вас законное и обоснованное банкротство - Вам нечего бояться.
Вас вызовут для дачи объяснения, где Вы приложите все правоустанавливающих ваше банкротство документы и всё.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, Наталья, главное, чтобы у Вас были платежи по МФО.