Что делать, если сталкиваетесь со страховыми случаями после аварии - опыт и советы
Многие из нас сталкивались со страховыми случаями после аварии у нас такая ситуация в сентябре 19 года мы попали в аварию виновниками признали нас у нас была просроченная страховка страховая фирма пострадавшего подала на нас иск в суд чтобы мы возместили им 600.000 когда мы обратились с независимой экспертизы после полутора лет соответственно машина пострадавшего была уже отремонтирована и нам сказали что независимая экспертиза теперь невозможно вопрос в том У нас есть в имуществе автомобиль и гараж Можем ли мы сейчас продать машину и гараж или сделать дарственную на родственников чтобы потом гараж и машина не забрали за долги И вообще как теперь доказать что оценка повреждений была завышено И если сейчас независимая экспертиза этого доказать не может.
Есть у Вас такое право.