Покупка оборудования в офисе ПАО МТС оказалась провальной - отказ от разрыва договора из-за компании РТК
Оборудование куплено в офисе ПАО МТС, ввели в заблуждение, не подходит. Отказываются разрывать договор купли продажи, ссылаясь, что продают по просьбе компании РТК, к ней и отправляют.
Не имеют права, однако претензию можно подать в обе организации, после 10 дней с момента получения претензии при отсутствии ответа можно обратиться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Мало информации - что за товар? Когда был куплен?
Доброго дня! Напишите наименование приобретенного товара, дату приобретения и точную причину, по которой хотите вернуть товар.