Как действовать, если мебельная компания нарушила договор услуг и задерживает заказанные товары?
Претензией их расшевелите письменной в порядке закона о защите прав потребителей.
В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки сопоставимой с ценой кухни.
Обращайтесь с письменной претензией и требуйте исполнить договор, а также неустойку 1 процент от стоимости товара, в случае отказа через 10 дней обращайтесь в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте.
Обращаться с письменной претензией и требовать неустойку, можно возврат денег, на основании ст.28 Закона о защите прав потребителей.