Как зарегистрировать право на сарай и земельный участок при отсутствии документов и отказе от Минстроя?
Как зарегистрировать право на сарай или земельный участок под ним (в частном секторе пригородной зоны), если сарай находиться через дорогу напротив дома, (при Советской власти предоставлялся под дровник)? Теперь там гараж. Нет никаких документов о предоставлении участка и на строение. Сараи строили до 1980 года. В 1990 была осуществлена газификация посёлка. По всем возможным архивам уже делал запросы, нигде нет сведений! Под дачную амнистию так понимаю, не попадаю. Так же готовили схему в минстрой о предоставлении участка, отказали.
Если в отношении основного участка кадастровые работы не проводились, то уточняете земельный участок в 2 х контурах, в границах по предоставлению.