Как отменить арест на имущество - советы для тех, чья судьба зависит от 12 тысяч рублей.
Исполнительный лист, пустой прислали. Судебный участок 1
Срок установили до 25 февраля с правом обратиться в полицию. Меня как раз полиция и сбила машиной, где муж работал Вместе с ним.
Обратитесь в суд, вероятно здесь ошибка.
Здравствуйте! Чтобы сняли арест, необходимо погасить задолженность по исполнительному производству.
Я не работаю не могу получить инвалидность после заказного наезда. Все перекрыли мой муж сотрудник полиции, хотя мы и не живем 10 лет. Но и не в разводе. Так что погасить нечем.
Здравствуйте! Причина ареста? Исполнительный лист? Судебный приказ?