Можно ли получить политическое убежище в Европе, США, Канаде, Австралии и странах Британского Содружества, утверждая, что в России преследуют за инакомыслие?

Вопрос №18219624 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 11.02.2021, 13:47
Могу ли я в Европе, в США, в Канаде, в Австралии или в странах Британского Содружества попросить политического убежища сказав что меня в России преследуют из за инакомыслие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я в Европе, в США, в Канаде, в Австралии или в странах Британского

Содружества попросить политического убежища сказав что меня в России преследуют из за инакомыслие?

11.02.2021, 16:54

Можете конечно но политическое убежище сейчас крайне редко выдают такие страны.

11.02.2021, 16:55

Вы же не проживаете в России, а поэтому Вам вряд ли кто-то будет предоставлять убежище по указанным Вами мотивам. Лгать очень плохо, разве родители Вам об этом не говорили!

11.02.2021, 17:57

Гермиона, прекратите уже... успокойтесь..

11.02.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Грейнджер прекратите свой флуд.

11.02.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Могу ли я в Европе, в США, в Канаде, в Австралии или в странах Британского

Содружества попросить политического убежища сказав что меня в России преследуют из за инакомыслие?

11.02.2021, 16:54

Можете конечно но политическое убежище сейчас крайне редко выдают такие страны.

11.02.2021, 16:55

Вы же не проживаете в России, а поэтому Вам вряд ли кто-то будет предоставлять убежище по указанным Вами мотивам. Лгать очень плохо, разве родители Вам об этом не говорили!

11.02.2021, 17:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских