Полиция в западных странах - опережающее действие или реагирование на происшествия?

Вопрос №18286746 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 06.03.2021, 15:28
Правда ли что в США, в Европе, в Канаде, в Австралии и в странах Британского Содружества полиция действует на опережение? То есть не как на постсоветском пространстве когда уже что то случилось начинают работать, а до того что что то случиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гермиона, хватит уже билеберду писать..

07.03.2021, 11:36

Г.Г. Вы подобный вопрос задавали ранее и Вам был дан ответ по существу.

06.03.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Г.Г. Вы подобный вопрос задавали ранее и Вам был дан ответ по существу.

06.03.2021, 21:06

Правда ли что в США, в Европе, в Канаде, в Австралии и в странах Британского Содружества полиция действует на опережение?

То есть не как на постсоветском пространстве когда уже что то случилось начинают работать, а до того что что то случиться.

07.03.2021, 04:45

Г.Г или королева пыли не устали флудить?

07.03.2021, 06:42