Военнослужащий с ограниченной годностью продолжает службу после прохождения ВВК
Я военнослужащий, по контракту. Сейчас прохожу комиссию ввк на годность к военной службе, невролог ставит К. "В" я так понимаю ограничений много, но служить я могу дальше,
Лучший ответ
Данная категория годности является основанием для увольнения Вас с военной службы по состоянию здоровья.
Спасибо
Здравствуйте. Служить можете. Медики должны записать вас в группу ЛФК и на проверках вы по идее должны сдавать что-то вроде комплекса вольных упражнений. Нести службу в суточных нарядах никто не освобождает. С группой В просто легче взять освобождение в мед пункте части или больничный в поликлинике к которой вы прикреплены. Можно перевестись на должность с меньшим объемом обязанностей.
Так если у меня приступы во сне?