Как считается потребление газа без счетчика и возможна ли разная норма в разные месяца?
У меня комбыт объект, сломался счетчик. Нам метролог посчитал сумму за три месяца по норме. Вышло около 25000, и за месяц около 8000. Я оплатила. Теперь выясняется, что я должна еще 9500. Вопрос по каким нормам считается потребление газа без счетчика? На какой коэффициент что умножается, если нужно? И может ли быть разная норма в разные месяца? Счетчик повесили 1 февраля, соотаетственно ноябрь, декабрь, январь было по какой то "норме" , но какой?
Лучший ответ
Запросите полный письменный расчет. Они очень часто людей обманывают.