Может ли Мухтаров стать главным врачом диагностического центра без приказа о назначении?
Согласно приказа по Минздраву РД Мухтаров назначен и.о. главного врача диагностического центра в 2015 г. Может ли он быть уже без этой приставки, если нет приказа о назначении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может. Назначение на должность главного врача также должно произойти на основании приказа.
Наконец-то все понятно, благодарю!