Студентам в студенческом отряде положена пенсия по потере кормильца - ответ министерства труда России

Устроена официально в студенческом отряде, но мне отказывают в выплате пенсии по потере кормильца, и это понятно, по закону не положено. Но у меня есть ответ министерства труда России о студентах, работающих в студенческих отряда, где черным по белому написано, что я имею право на пенсию, не смотря на свое трудоустройство. И как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите жалобу в вышестоящий ПФР с приложением копии вашего письма.