Юрист Мосгорпрокуратуры предлагает помощь в возмещении ущерба от действий недобросовестных юристов ооо Гарант и объясняет взыскание средств через свою карту и открытие счета в СберБан
Юрист Мосгорпрокуратуры предлагает помощь в возмещении ущерба от действий недобросовестных юристов ооо Гарант. Все средства и имущество осужденных осужденных заморожены налоговой службой и для разморозки необходимо перевести на карту юриста 2,5% от причитающейся к возврату суммы и 2,5% для открытия счета в СберБанке. Такое может быть. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Конечно же нет, с высокой долей вероятности это тоже мошенники, которые хотят ваших денег.
Благодарю за грамотную консультацию!