Вязьма, 11.02.2021, 21:05

Могу ли я вернуть деньги, которые я переводил, тогда ещё законной супруге, есть распечатки о переводах.

Вопрос №18221036 из г. Смоленск
опубликован 11.02.2021, 21:05
Могу ли я вернуть деньги, которые я переводил, тогда ещё законной супруге, есть распечатки о переводах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судом установлена дата прекращения брачных отношений.. после этой даты можно... что то пытаться.

11.02.2021, 21:08

Теоретически можете. Но это очень сложно доказуемо в суде.

11.02.2021, 21:06

Здравствуйте.

Вы переводили деньги добровольно, никто Вас в этом не принуждал. Если же деньги шли в счёт оплаты стоимости какого либо имущества, то Вы можете подать в суд иск на деление данного имущества.

11.02.2021, 21:08

И что для этого нужно? Справки, распечатки, сумма более сто тысяч рублей.

11.02.2021, 21:09

Много чего потребуется. Это уже более детальная работа и детальная консультация.

Обращайтесь в личные сообщения для более подробного обсуждения вашего вопроса.

11.02.2021, 21:11

Вы переводили деньги супруге будучи в браке на оплату какого либо товара?

11.02.2021, 21:14