Право на возврат денег при недовольстве покупкой - что делать, если продавец отказывается?
3 дня назад купили дорогой телефон, не нравится в обращении. В салоне отказываются вернуть деньги. Хотели бы узнать имеют они право не возращать деньги?
Добрый день. По всей видимости, если телефон надлежащего качества, то вернуть его Вы не сможете . Есть Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы,
габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) (с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.)