Через неделю суд по кредиту, Коллекторы! Как максимально увеличить срок до начало исполнительного производства?
Через неделю суд по кредиту, Коллекторы!
Как максимально увеличить срок до начало исполнительного производства?
Лучший ответ
Обжаловать все этапы судебного процесса.
Спасибо за понятный ответ!
Обжаловать судебное решение: подавайте апелляцию в последний день, предусмотренный для обжалования, а еще лучше направьте по почте).
Затянуть тем или иным образом само рассмотрение дела в первой инстанции, обжаловать...
Здравствуйте!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru